Термосумка - отличный способ сохранить продукты

Термосумка – сумка из ткани, внутри специальная ткань и прокладка, непропускающая воздух, или светоотражающая ткань в виде фольги. Такие сумки холодильники производят разных размеров и литража. Они сохраняют температуру внутри и не дают продуктам или лекарствам испортиться.

 

 

Термосумки, изотермические сумки и сумки холодильники. В чем отличия?

 

 

Изотермическая сумка-холодильник Green Glade 12 лЧтобы изотермические сумки дольше сохраняли прохладную температуру внутри, для этого необходимо запастись аккумуляторами холода или как их называют еще – хладогенты. Для продуктов они безвредны, т.к. корпус их сделан из пищевого пластика, внутри которого находится специальный гель или солевой раствор с добавками, который замерзая, долго тает. Поэтому и сохраняет температуру в сумках холодильниках до 10 часов.

 

Такие термосумки многие путешественники берут с собой в поход, перевозят продукты и скоропортящиеся товары.

 

Многие покупают маленькие сумки холодильники 5 л или 7 л для перевозки лекарств на длительные расстояния в поездах или самолетах. Многие наши клиенты благодарны нам за то, что приезжая к нам за сумкой холодильников мы можем им продать уже замороженные аккумуляторы холода 200 гр или 400 гр. Это экономит время и создает удобство для тех, кто торопиться улететь в другую страну в Германию или Израиль на операцию или лечение к своим родным, для тех, кому на заморозку хладогентов не хватает времени.

 

Опытные профессиональные менеджеры Вам помогут по телефону подобрать нужный Вам товар.

 

Приезжайте в наш интернет магазин в Москве в Сокольники, выбирайте подходящую сумку или заказывайте доставку в кратчайшие сроки по России до пунктов выдачи заказов или домой.

24.11.2021

Комментарии 0