Виды массажеров для лица: микротоки и гальваника

Зачем нужен массажер для лица

 

купить массажер для лицаСегодня массажер для лица имеется практически у каждой дамы. Это несложное устройство не требует особой квалификации, и оказывается замечательным помощником в заботе о лице. Большинство женщин уже оценили преимущества этого простенького устройства и отзываются исключительно с положительной стороны. Ведь массажер подходит не только для лица, но и для подбородка, уход за которым не менее важен.

 


Особенности роликового массажера

 

Массажер обладает рельефной поверхностью, которая покрыта шипами, ребрышками и пупырышками. Все эти выступающие элементы осуществляют массаж кожи, активизируют ее. Благодаря массажу происходит насыщение эпидермиса кислородом и питательными элементами. После использования массажера для лица подтягивается кожа, контуры становятся более четкими, пропадают морщинки. Если использовать массажер для шеи, то на ней также заметно подтягивается кожа и становится более упругой.

 

Купить массажер для лица в МосквеКроме того, роликовый массажер улучшает воздействие различных кремов, масок, лосьонов и тоников. Некоторые валики могут быть покрыты остренькими шипами, которые совершают микроскопические проколы на коже. Болевых ощущений при этом не возникает, но зато крема и лосьоны быстрее впитываются и эффективнее действуют. 

Классический массажер данного вида, это обычный валик, на котором располагаются шипы и другие выступы. Однако валик может быть и гладким, но выполненным из германия, который насыщает ткани кислородом. Портативный массажер миостимуляция гальваника улучшает проводимость нейронов, замедляет процессы возрастных изменений и предотвращает образование жировиков, пигментных пятен и опухолей. Благодаря такому устройству улучшаются микротоки, и запускается регенеративный процесс, что способствует интенсивному омоложению.

06.01.2022

Комментарии 0